Электробезопасность

В целях профилактики электротравматизма среди детей и подростков Производственное отделение «Талицкие электрические сети» филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго» реализует комплексную просветительскую программу «Электричество опасно!», в рамках которой в образовательных учреждениях проводятся уроки по электробезопасности (летом – в загородных оздоровительных лагерях и детских площадках), а также размещается красочная наглядная агитация (листовки и буклеты).

В настоящее время, в связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, очное проведение уроков по электробезопасности невозможно. Поэтому, рекомендуем использовать материалы по электробезопасности, которые можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/OAmtWlyNb4ii-g