Уважаемые посетители школьного сайте!

В данном разделе у Вас есть возможность, через "Модуль обращения граждан"  направить в

МКОУ Баженовская СОШ заявление, предложение или жалобу

в электронной форме на имя любого представителя администрации.

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь с полномочиями и сферой деятельности МКОУ Баженовская СОШ, а также со следующей информацией.

Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в МКОУ Баженовская СОШ и рассматриваются работниками МКОУ Баженовская СОШ – уполномоченными на то лицами.

Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо его написать.

Поля, отмеченные звездочками, обязательны к заполнению.

Модуль построен в соответствии с Федеральным законом N 59-ФЗ от 02.05.2006 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и Указом Президента Российской Федерации от 17.04.2017 г. №171 «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций».

Модуль "Обращения граждан" предоставляет:

Посетителям сайта:

- направлять обращения в ОУ

- отслеживать судьбу своего обращения

- получать уведомления на электронную почту о движении своего обращения

Отправить обращение в электронную приемную

Данные обращений граждан, направляемых в организацию, будут использованы исключительно в соответствии с законодательством Российской Федерации

и политикой защиты персональных данных, МКОУ Баженовская СОШ

Ответ на Ваше обращение в форме электронного документа либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами в обращении в форме электронного документа.