версия сайта

Независимая оценка качества образования

Мониторинг реализации плана мероприятий по улучшению качества образовательных услуг по результатам проведенной в 2018 году независимой оценки качества  Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Баженовская средняя  общеобразовательная  школа по итогам 2019 года.

На основании результатов проведенной, в  соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 1547  от 05 декабря 2014 г. независимой оценки качества условий оказания услуг в МКОУ Баженовская СОШ  в мае 2018г.  разработан План мероприятий по улучшению предоставляемых услуг.

Приказ об утверждении Плана Мерориятий от 28.09.2018

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам воспользоваться официальным сайтом для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru/.

Здесь вы можете оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Приглашаем Заинтересованных Лиц Воспользоваться Предоставленным Ресурсом И Принять Участие В Оценке Деятельности Образовательных Организаций На Сайте Bus.Gov.Ru.

Подробная Инструкция О Работе С Отзывами На Сайте Bus.Gov.Ruразмещена В Подрубрике

Материалы  о размещении Информации о НОКО

МКОУ Баженовская СОШ  На Bus.Gov.Ru.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена в подрубрике

Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"